phobia: not found;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » объявления;


объявления;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь все самые свежие форумные новости.

0

2

мини-объявление для любознательных

Всем расчудеснейшего утра\дня\вечера\ночи, а мы вещаем :з
Как можно без труда заметить, мы все еще молоды, зелены, но уж очень стремимся это исправить.
На ролевой были запущены аж три акции, две из которых в ближайшее время будут пополнены.
Стартовали первых два квеста, убедительная просьба всем игрокам обратить на них внимание, записаться и начать отыгрыш. В противном случае мы будем вынуждены взять в руки скалку.
Так же, обращаем ваше внимание на начавшийся поиск жертвы пяти вечеров.
Ах да, не забывайте про такой полезный бонус как флешбеки.
На этом, увы и ах, пока все, но новые сюрпризы и обновления ждать себя долго не заставят с: Так что, проявляем активность, радуем своими мордашками админов и приступаем к игре.
Всем спасибо.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/zuCDo.gif
И снова приветствую всех с:
Сегодня нам стукнуло, о боже, аж целых тринадцать дней! Не знаю как вы, а я думаю это юбилей. Так что, берем ленточки в зубы и устраиваем массовый ритуальный танец. Так же отмечать положено, нет? Впрочем, отложим смехуечки в сторону, у нас все серьезно.

Начну, пожалуй, с самого главного: дорогие мои, кто уже подал анкету и был принят в игру будьте добры, записаться в один из квестов («in your hour of need», «carnival of rust»), либо объявиться в этой теме, что бы мы точно знали, что с вами делать. В конце концов, не ради ли игры вы на форуме?
Теперь к не менее важной теме. Я поразмыслила хорошенько, пожалуй, слишком хорошенько, и пришла к выводу, что помимо модераторов пиарщиков и прочих нам необходим еще один администратор. Ничего сверхъестественного от вас мы требовать не станем, уж не бойтесь. Желающих оказать содействие – прошу сюда, либо прямиком в лс ко мне.
Ну и теперь к делам насущным.
Во-первых, пять вечеров все еще ждут жертву. Проголосовать прошу всех и каждого. Не поленитесь, что ли.
Во-вторых, флешбеки и альтернативная реальность скоро рыдать без вашего внимания начнут, честно.
Ну и последнее, показывайтесь хоть иногда во флуде, ребят. Будьте няшами :з

А вообще, мы молодцы. Нет, правда. Пережить осталось всего двадцать три летних дня. Хочется верить, что проведете вы их с пользой :з Отдохнете на славу, съездите еще, ну например, на моря, или хотя бы на дачу. Запомните это лето. А мы постараемся не подвести вас, и продолжать развивать проект.
Всем спасибо за внимание :з

Занавес.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/tHcM8.jpg
Всем расчудеснейшего летнего дня, господа, и с Вами снова я :з

Ну что ж, начну с самого что ни наесть очевидного – мы сменили дизайн и на ближайший месяц стали зелененькими. Надеюсь, Вы остались довольны этой обновкой. Любые тапки, тонфа, банкаи (ну а чем черт не шутит) всегда можно любезно оставить здесь. Впрочем, восторги тоже сойдут с:
Что касается игрового процесса: мы немного сдали, и это заметно. Посему, дабы не вводить эту противную тему с кандидатами на удаление, мы запустим еще несколько квестов в ближайшие дни. Однако, терпение наше не безгранично, не забывайте, пожалуйста, об этом.
Еще один момент. Дабы хоть немного разнообразить Вашу жизнь, мы подумываем ввести литературный конкурс, но черт знает нужно ли это нашим пользователям. Посему, убедительная просьба всех и каждого заглянуть сюда для решения этого вопроса.
За сиим вынуждена откланяться. Всем добра и удачного завершения августа.

0

5

Трепещите, смертные. Таки немцам удалось меня подлатать и проект вновь возвращается к жизни. Аллилуйя!
Просим прощения за столь внезапную и затянувшуюся паузу, но уж вышло так, как вышло.
В любом случае, начнем мы с игровой переклички, дабы знать тех людей, что все еще желают оставаться с нами. Тема же.
Что касается квестов – будем считать, что перерыва и не было. Соответственно, игра будет продолжена ровно с того места, где была остановлена.

0

6

http://s1.uploads.ru/GUbZM.jpg
А что мы, мы дизайн сменили.
Долой зеленый, лето давно закончилось (нет, правда).
Виват синий цвет, и мрачный настрой! А что вы хотели, тематика требует.

И в догонку еще несколько важных новостей:
- возобновляется набор в админ. Состав форума. На этот раз мы не станем ограничивать число добровольцев, ибо лишние так или иначе со временем самоуничтожатся.
- продолжается перекличка. продолжа~ется. просыпаемся.
- некоторые старые темы будут снесены в архив. светлая им память. с просьбами о восстановлении – в лс к админам.

0


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно