phobia: not found;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » вопросы;


вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой теме мы ответим на любые вопросы наших гостей и пользователей.
Забивание ролей, внешностей и прочих радостей жизни - все здесь.

0

2

шитс из 2акции, какой страх?
по поводу его способностей, он призывает только пса? или есть какие-то менее сильные способности?
о "парах". если у него была пара, и ее убили, возможна новая связь? или только единожды?
страхи могут мстить экзорцистам? могут с ними контактировать и те не знать этого?
полностью саостоятельный страх может "залезть" в человека и пользоваться его телом?

0

3

сен
здравствуйте.)

сен написал(а):

по поводу его способностей, он призывает только пса? или есть какие-то менее сильные способности?

пес, это его индивидуальный талант, так скажем.
разумеется, есть менее сильные таланты. тот же ужас, который он способен вызвать одним своим присутствием. быстра регенерация, вполне возможно он может видеть чужие страхи, если учитывать возраст.

сен написал(а):

о "парах". если у него была пара, и ее убили, возможна новая связь? или только единожды?

вполне возможна.

сен написал(а):

страхи могут мстить экзорцистам? могут с ними контактировать и те не знать этого?

однозначно могут. пока Страх не покажет свое истинное обличье - он совершенно обычный человек. хотя если у экзорциста есть при себе артефакт, это может доставить некоторые неудобства.

сен написал(а):

полностью саостоятельный страх может "залезть" в человека и пользоваться его телом?

это вряд ли. хотя в случае с Шитсом, его возраст позволяет "принять" обличье другого человека на время. тобишь он просто скопирует его.

0

4

вот как. тогда еще пара повросов.
на внешность страх может быть любого возраста?
в анкете внешность можно не писать, только картинкой?
ии, сущность страха самому выбирать? а то я так и не увидел. может ли это быть банальная боязнь высоты?

0

5

сен написал(а):

на внешность страх может быть любого возраста?

совершенно любого. он ведь не стареет.

сен написал(а):

в анкете внешность можно не писать, только картинкой?

если берете акцию - да :з

сен написал(а):

ии, сущность страха самому выбирать? а то я так и не увидел. может ли это быть банальная боязнь высоты?

хм, знаете, у Страха нет кой-то определенной сущности. факт в том, что первая его жертва должна была умереть от чего-то конкретного (и это вполне может быть боязнь высоты, соответственно - падение), но после он может принимать совершенно любую форму, от арахнофобии до боязни машин.

0

6

здравствуйте, можно забить роль Фурфура из второй акции где-то на три-четыре дня? :З
и, что за шестерки? мелкие страхи или же кто-то из людей? .__.
и простите за мой тупизм, но его способности распространяются на контроль эмоций, то какие атаки к примеру у него могут быть? или просто описать, как он доводит до нервного срыва в определенных ситуациях, что приводит жертв к смерти? о_о я реально не врубился в этот момент.
плюс Страхи живут как обычные люди? ну, конспирация, все удобства бытия в этом мире?
спасибо за внимание (:

0

7

teo
здравствуйте-здравствуйте.)

teo написал(а):

здравствуйте, можно забить роль Фурфура из второй акции где-то на три-четыре дня? :З

конечно, держим обеими руками

teo написал(а):

и, что за шестерки? мелкие страхи или же кто-то из людей? .__.

а это уж на ваш выбор, Страх-то не молодой, может и сородичами покомандовать.

teo написал(а):

и простите за мой тупизм, но его способности распространяются на контроль эмоций, то какие атаки к примеру у него могут быть? или просто описать, как он доводит до нервного срыва в определенных ситуациях, что приводит жертв к смерти? о_о я реально не врубился в этот момент.

он словно капается в мозгах. может вызвать галлюцинации, может увидеть то, чего человек боится больше всего на свете и продемонстрировать ему. так он доводит жертву до безумия. по сути, для Страха это наиболее выгодная способность, они как-никак за счет боязни человеческой питаются. в конечном итоге, полагаю, жертва доходит до суицида, это наиболее верный вариант.

teo написал(а):

плюс Страхи живут как обычные люди? ну, конспирация, все удобства бытия в этом мире?

верно. они стараются не выдавать себя лишний раз, что бы не привлекать внимание Розы.

0

8

филин
спасибо за разъяснения :З постараюсь подать анкету как можно раньше.)

0

9

teo ждем вам :з

0

10

Ой, а забейте мне Джои из второй акции оо

0

11

утя здра~вствуйте
на пять дней он полностью ваш.)

0

12

Придержите Суицида из третьей акции, пожалуйста)

0

13

Доброго времени суток.
Дамы на вашей шапке такие очаровательные, что диву даюсь. Но сейчас не о том.
Дело в том, что весь этот концепт экзорцистов, их способностей и артефактов напомнил мне мой хедканон по поводу инквизиции. Так уж повелось, что воинственных монашек люблю до безумия, ищу фрпг, куда бы персонажа подобного рода можно было вписать, но не нахожу уже давно. И тут вот так совершенно внезапно натыкаюсь на этот проект, а, прочитав сюжет и описание "рас", прихожу в дикий восторг.
Разумеется, интересует пара вопросов.
Первый и самый смущающий: страна, время и прочие детали подобного рода. Честно признаюсь, пробежалась по сюжету глазами очень быстро, могла и пропустить это. Но всё же.
И второй, в какой-то степени провокационный: действительно ли после вступления в Розу экзорцисты обязаны порывать отношения с внешним миром? Никаких компромиссов или нейтральных пересечений с членами этой организации быть не может? Предоставляют ли выбор при вступлении или, так сказать, заставляют вступить, приставив нож к горлу?

Заранее благодарю.

0

14

...
здравствуйте с:
держим его за Вами пять дней.)

Vodka Mutini.
здра~вствуйте с:
упоминание инквизиции в вашем сообщении порадовало, и даже очень, лично меня, так что приступим.)
Центр событий - Британия, Лондон. 2012 год.
увы, но компромиссов нет. НО. даже если взять моего персонажа - она идет в обход правилам, и пока что все прекрасно. тобишь вы можете попробовать обхитрить Розу.
вступить в ряды организации именно предлагают, и как бы по-идее вы можете и отказаться. но опять же, зачем? человек ставший экзорцистом медленно теряет все возможности нормального существования (деньги, семью и прочее), а тут ему предлагают высокооплачиваемую работу и по сути его призвание.

0

15

филин написал(а):

держим его за Вами пять дней.)

благодарю)
и пара вопросов:

Всего секунду назад человек мог лежать под обломками искореженной машины и молить о смерти, а сейчас сидит на стуле перед массивным столом.

а потом, собственно, что? это происходит в реальности или где-то в космическом пространстве?)) после этого подписания человек опять очухивается под обломками или как?)

бой ведётся экзорцистами только с помощью способностей? или обычное оружие тоже используется? И если да, есть ли в Розе обязательные стандарты (типа, двуручный меч и святое распятие xD) или на выбор каждого сотрудника?
И как вообще реально победить Страх? Именно оружием и т.д. или должен проводиться ритуал? Страх после поражения исчезает навсегда или возвращается в... ээ. Всемирный поток страха?+))

Экзорцисты имеют свойство «притягивать» Страхи к себе.

могут ли они стать носителями Страха? Ну это я так, чисто для сведений))
Известно ли высшей власти в государстве о "Розе"? Королевской семье и Парламенту, в частности. Хотя и про другие страны, где существуют филиалы, тоже интересно.
Вроде всё о_О Сорри, если где-то есть уже на всё это ответы. Но вроде нет, читал я достаточно внимательно)

0

16

Suicide

Suicide написал(а):

а потом, собственно, что? это происходит в реальности или где-то в космическом пространстве?)) после этого подписания человек опять очухивается под обломками или как?)

это происходит нигде о.о" так будет правильнее. подпространство, мир фантазий, не знаю даже как это назвать. этого места по сути и нет вовсе.
после подписания контракта человек очнется где-то рядом с местом событий. ровно на таком расстоянии что бы быть в полной безопасности.

Suicide написал(а):

бой ведётся экзорцистами только с помощью способностей? или обычное оружие тоже используется? И если да, есть ли в Розе обязательные стандарты (типа, двуручный меч и святое распятие xD) или на выбор каждого сотрудника?

стандартов нет. и да, можно использовать и обычное оружие.

Suicide написал(а):

И как вообще реально победить Страх? Именно оружием и т.д. или должен проводиться ритуал? Страх после поражения исчезает навсегда или возвращается в... ээ. Всемирный поток страха?+))

умирает-то страх с концами и даже без ритуала, а вот убить его можно только уничтожив сердце (не просто полоснув его, а хотя бы вырезав, иначе восстановится), ну или классика жанра - отрубить голову.

Suicide написал(а):

могут ли они стать носителями Страха? Ну это я так, чисто для сведений))

вполне могут.

Suicide написал(а):

Известно ли высшей власти в государстве о "Розе"? Королевской семье и Парламенту, в частности. Хотя и про другие страны, где существуют филиалы, тоже интересно.

известно. и более того, деятельность Розы как раз властями и спонсируется.)

Suicide написал(а):

Вроде всё о_О Сорри, если где-то есть уже на всё это ответы. Но вроде нет, читал я достаточно внимательно)

вы правы, эти вопросы новы, и спасибо Вам за них, пополним фак

0

17

филин написал(а):

ровно на таком расстоянии что бы быть в полной безопасности.

но не исцелённый?
филин
спасибо за быстрое реагирование а то б я от любопытства не смог бы заснуть xD))

0

18

Suicide написал(а):

но не исцелённый?

исцеленный. могут остаться царапины, но не более того.

0

19

филин
Благодарю, спасибо.

И ещё. Не пришёл пароль на логин пользователя Hannes, хотелось бы получить к профилю доступ.

0

20

Vodka Mutini.
изменила на 1111
велко~м с:

0

21

филин
Спасибо большое.

И можно же писать анкету по упрощённому шаблону?

0

22

Hannes.
можно :з акция

0

23

Скоро ли откроется для заявок акция  vol.1 i need you - search?

0

24

Suicide
Прошу прощения, открыл)

0

25

Kahoku
благодарствую)))

0

26

забейте Голливуда из первой (это же первая?) акции :з

0

27

крякря
здравствуйте.)
держим всем чем только можем до девятого числа.

0

28

А вообще, это Джои хд Ну вы же разрешили мне :з

0

29

крякря вот оно как
окей :з ждем анкету

0

30

И да, к Суициду просьба : ) Скупик есть? Да бы обсудить вопросы, если уж возникнут по ходу написания анкеты) Можно в ЛС к Джои кинуть, это ж я 8DD
И да, филин. Писать анкету по полноценному шаблону, м?)

0


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно