phobia: not found;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » вопросы;


вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

крякря
ноуп, акция на то и акция, что бы упрощенку писать

0

32

hollywood не пришел пароль : С

0

33

джои 666 с:

0

34

Здравствуйте! Очень понравилась ваш авторский мир, да и дизайн тоже. Весьма и весьма оригинально, я бы сказал!)
На самом деле, я ещё даже и не решил кого буду представлять в этой вселенной, но пару вопросов (на всякий случай) задать бы мне хотелось, заранее извиняюсь за надоедливость : )

1. Способен ли обычный человек сражаться со страхами? По крайне мере, я не заметил никаких особых ограничений или, быть может, необходимость какой-нибудь мистической метки, чтобы "видеть и ощущать", кроме таинственного контракта, конечно же. Спрашиваю, поскольку духов (к коим относятся и страхи) вроде как не всем дано видеть.

2. На счёт стихийных способностей.

Способности позволяющие управлять отдельными погодными и природными явлениями.

Допускаются ли сюда мистические явления?) Тот же самый чёрный\синий огонь или лишь существующее в реальном мире? Просто интересно.

3. Персонажи из акции. Они подлежат хоть какому-нибудь редактированию? По части способностей, например.

4. Что представляют из себя те самые "стихийные способности"? Полный контроль над стихией, вплоть до слития с ней или что-то вроде пирокинеза (в случае с огнём)?

0

35

мертвец
здра~вствуйте с:
рады, что приглянулись вам.)

мертвец написал(а):

1. Способен ли обычный человек сражаться со страхами? По крайне мере, я не заметил никаких особых ограничений или, быть может, необходимость какой-нибудь мистической метки, чтобы "видеть и ощущать", кроме таинственного контракта, конечно же. Спрашиваю, поскольку духов (к коим относятся и страхи) вроде как не всем дано видеть.

вполне способен. только боюсь, что шансов у него не так много о.о"
так, духи у нас только одни - и это страхи (никаких призраков и прочей ереси), так что нет, никаких меток не нужно. экзорцисты видят не больше чем простые смертные.

мертвец написал(а):

Допускаются ли сюда мистические явления?) Тот же самый чёрный\синий огонь или лишь существующее в реальном мире? Просто интересно.

нет. это уже либо иллюзия, либо внесистемная способность.

мертвец написал(а):

3. Персонажи из акции. Они подлежат хоть какому-нибудь редактированию? По части способностей, например.

угу, можете менять с: только не перестарайтесь.

мертвец написал(а):

4. Что представляют из себя те самые "стихийные способности"? Полный контроль над стихией, вплоть до слития с ней или что-то вроде пирокинеза (в случае с огнём)?

хм, интересный вопрос. думаю, это зависит от каждого человека. главное знать меру, и не делать из персонажа непобедимого рыцаря, а так - все вполне может быть :з

если есть еще вопросы - задавайте. с радостью отвечу.)

0

36

Благодаря за ответы =)
То есть, вполне возможно, что какой-нибудь пережравший отживший тысячелетия страх сможет заделать апокалипсис, просто вынудив выйти меньших своих братьев в свет? Забавно)

Кстати, вновь, на счёт способностей. Фактически, более опытный обладатель "физическими" способностями вполне может скопировать силу другого пользователя с такой же расположенностью (т.е. с теми же физ. способностями), тоже относится и к визуальным? Или идёт какое-то ограничение на кол-во животных или частей тела, иллюзий?)
Как я понимаю технические различаются по веществу, т.е. только одно вещество подвластно пользователю, которое он в последствие сможет превратить в оружие? Да и как быть в случае жидкого вещества (ртуть там, к примеру)? Оно уплотняется или только металлы?)

0

37

мертвец написал(а):

То есть, вполне возможно, что какой-нибудь пережравший отживший тысячелетия страх сможет заделать апокалипсис, просто вынудив выйти меньших своих братьев в свет? Забавно)

хм, теоретически это возможно, но практически - совершенно не выгодно.
да и тысячи лет Страхи у нас вряд ли потянут жить. Роза не дремлет хд

мертвец написал(а):

Кстати, вновь, на счёт способностей. Фактически, более опытный обладатель "физическими" способностями вполне может скопировать силу другого пользователя с такой же расположенностью (т.е. с теми же физ. способностями), тоже относится и к визуальным? Или идёт какое-то ограничение на кол-во животных или частей тела, иллюзий?)

это вряд ли. вернее сказать даже не может быть такого.
если рассматривать физ. способности, то их владелец способен лишь на определенные видоизменения, и с опытом их не становиться больше (то бишь, если изначально у персонажа появлялись серповидные наросты на руках, то уж как он не будет стараться, а рог на голове отрастить не сможет). аналогично и с иллюзиями. просто, не стоит думать что способность подвластна своему владельцу в полной мере, нет. ему доступен лишь отдельный ее аспект, не больше не меньше. со временем лишь улучшается степень владения им и навык использования таланта в бою.

мертвец написал(а):

Как я понимаю технические различаются по веществу, т.е. только одно вещество подвластно пользователю, которое он в последствие сможет превратить в оружие? Да и как быть в случае жидкого вещества (ртуть там, к примеру)? Оно уплотняется или только металлы?)

угу, одно вещество. хотя если обобщить, то это может быть не только отдельный эллемент, но и сплав и смесь. при желании вы можете управлять теми же металлами разом всеми.
а вот с ртутью нет, уплотняться (менять структуру) она не будет.

0

38

И вновь благодарю за ответы)

А возможно ли создать, благодаря техническим способностям, огнестрельное оружие? Там же есть особые механизмы без знания которых пользователь просто ничего не в силах будет сделать.

На сейчас вроде бы кончились вопросы, но я ещё вернусь, т.к. анкету ещё долго писать буду (лето же, хоть оно и кончается))

0

39

мертвец написал(а):

А возможно ли создать, благодаря техническим способностям, огнестрельное оружие? Там же есть особые механизмы без знания которых пользователь просто ничего не в силах будет сделать.

оёёй, не стоит. это будет как минимум перебор, как максимум задача трудновыполнимая, требующая массу времени и предельную концентрацию. пока вы будете это клепать - вас успеют несколько раз убить и закопать.

0

40

а написано "в различное оружие" : )
Выходит, значит, только холодное? Ну-с, огромное спасибо за ответы. Пойду обдумывать полученную информацию и, соответственно, думать над персонажем ^ ^

0

41

мертвец написал(а):

а написано "в различное оружие" : )

ну так, вероятность того что это можно сделать - есть. потому и нет конкретных указаний с: вопрос в том, стоит ли оно того

будем ждать вас с:

0

42

Доброго дня, дорогая администрация данного форума.
Задумка игры очень и очень понравилась, так что откинув все сомнения таки решил зарегистрироваться у вас.
Но, небольшая проблемка, которая меня останавливает - я совсем не нашёл тему  "занятые внешности", а потому нахожусь в смятении. Проблема внешности персонажа преследует уже не одну игру, а потому, не могли бы вы сказать, не заняты ли внешности Изаи Орихары и Мику Хацуне?

0

43

Будующий игрок :3
здравствуй с:
рады, что смогли угодить
обе внешности свободны.)

0

44

Боже, вы не представляете, как вы меня обрадовали! *О*
Тогда, не могли бы вы их придержать? Буквально на пару дней.)

И, раз уж всё так хорошо, можно ещё пару вопросов?

На счёт способностей.

Возможна ли такая способность, как "способность сминать и деформировать объекты и тела живых существ, вплоть до "выворачивания наизнанку"; или же "в способность становиться избирательно неосязаемым по отношению к любому объекту"? Естественно, с описанием слабостей, минусов и некоторых нюансов?...

На счёт биографии.
Неужели большая, подробно описанная биография действительно не приветствуется?

(прошу прощения, за возможную глупость)

0

45

Будущий игрок :3 написал(а):

Боже, вы не представляете, как вы меня обрадовали! *О*
Тогда, не могли бы вы их придержать? Буквально на пару дней.)

держим-держим :з

Будущий игрок :3 написал(а):

Возможна ли такая способность, как "способность сминать и деформировать объекты и тела живых существ, вплоть до "выворачивания наизнанку"; или же "в способность становиться избирательно неосязаемым по отношению к любому объекту"? Естественно, с описанием слабостей, минусов и некоторых нюансов?...

все и сразу - однозначно нет, увы. только определенные субстанции.

Будущий игрок :3 написал(а):

в способность становиться избирательно неосязаемым по отношению к любому объекту

а вот это - вполне. это будет физическая способность с:

Будущий игрок :3 написал(а):

Неужели большая, подробно описанная биография действительно не приветствуется?

нет, что вы. если она красиво и грамотно написана - это только плюс вам.

0

46

а вот это - вполне. это будет физическая способность с:

Отлично, значит постараемся расписать именно эту способность.)

нет, что вы. если она красиво и грамотно написана - это только плюс вам.

Ох, ну, будем надеяться, что так оно и выйдет и я вас не разочарую.^^"
А-то уже боялся, что придётся всё переписывать, сокращая.

И ещё одно... я так и не понял, как же всё таки можно стать экзорцистом? То, что непременно сделать выбор после смерти, это понятно, но как это происходит? И, потом, как происходит поступление в Розу? Сотрудники сами находят тебя и, что-то сказав да объяснив, предлагают вступить? И что это за тренировки такие перед вступлением и как они проходят? Вы простите, что так много вопросов, просто действительно важно понять всё до последней капли, что ы нормально всё таки написать анкету...^^"

0

47

Будущий игрок :3
вопросы лишними не бывают, задавайте столько, сколько будет нужно с:

Будущий игрок :3 написал(а):

И ещё одно... я так и не понял, как же всё таки можно стать экзорцистом? То, что непременно сделать выбор после смерти, это понятно, но как это происходит?

после того, как человек ставит подпись он просто на мгновение теряет сознание. позже - приходит в себя там, где едва не умер, уже обладая способности. никаких искр, радиоактивных пауков и прочего хд

Будущий игрок :3 написал(а):

И, потом, как происходит поступление в Розу? Сотрудники сами находят тебя и, что-то сказав да объяснив, предлагают вступить?

да-да, именно так.

Будущий игрок :3 написал(а):

И что это за тренировки такие перед вступлением и как они проходят?

это как медобследование. проверяют как здоровье человека, так и его способности. то бишь, просят продемонстрировать что человек умеет, постепенно выжимая из него максимум.

0

48

И последние, вроде бы, вопросы.
В описании экзорцистов было сказано, что жизнь их капитально меняется, становятся менее успешными, что-то меняется в их жизни. Есть ли определённый шаблон, что именно должно произойти? Или он может просто поменяться в поведении,  отношении к чему либо?

При поступлении в Розу человек в принципе же продолжает спокойно жить? Или же экзорцист обречён полностью отдаться работе, не зависимо от характера, привычек и связей?

0

49

Будущий игрок :3 написал(а):

В описании экзорцистов было сказано, что жизнь их капитально меняется, становятся менее успешными, что-то меняется в их жизни. Есть ли определённый шаблон, что именно должно произойти? Или он может просто поменяться в поведении,  отношении к чему либо?

шаблона нет. но, в любом случае, человека словно судьба толкает заняться экзорцизмом. там с работы попрут, тут семья откажется, и прочее в этом духе. сам же человек, по сути, остается прежним

Будущий игрок :3 написал(а):

При поступлении в Розу человек в принципе же продолжает спокойно жить? Или же экзорцист обречён полностью отдаться работе, не зависимо от характера, привычек и связей?

ну, связей то как таковых и не остается. это под запретом.
а так - да, он вполне спокойно живет. как все, я бы сказала.

0

50

Угу... вот оно что. Спасибо.

На счёт связей. А возможно ли такое, что один из людей "прошлого" так же станет экзорцистом? Не запрещено ли это? И тогда, связи ведь возможны?

0

51

Будущий игрок :3 написал(а):

На счёт связей. А возможно ли такое, что один из людей "прошлого" так же станет экзорцистом? Не запрещено ли это? И тогда, связи ведь возможны?

разумеется возможно с:

0

52

Нет, ну вы просто замечательны! :3
Спасибо большое за внимание, вы не представляете, как вы помогли и порадовали. :3
Пошёл регистрироваться и писать анкету, надеюсь вас всё устроит.^^

0

53

Будущий игрок :3 написал(а):

Нет, ну вы просто замечательны! :3
Спасибо большое за внимание, вы не представляете, как вы помогли и порадовали. :3
Пошёл регистрироваться и писать анкету, надеюсь вас всё устроит.

ох, да было бы за что с:
будем жда~ть

0

54

Эм.... а с чего начать игру?^^"
Локаций игровых лично я не вижу (слепой ._."), а куда идти не знаю...ТТ"

0

55

Pitbull Furante
ну так, их и нет о.о" у нас эпизодичка (задается общий сюжет квеста, после чего он отыгрывается в одной теме)
здесть можешь найти четыре нынешних квеста, и выбрать себе по вкусу. третий оптимален, ибо во втором уже многовато экзорцистов развелось .___.

0

56

Зеленоволосую особу Джаз из второй акции на день-два-три можно занять? c:

0

57

няу
здравствуй с:
угумс, держим ее за вами пять дней

0

58

Ах, и да. Способности у персонажей из акции менять можно? c:

0

59

няу
вполне с:

0

60

Проект FRPG «Windows: Net vs System» прекратил свое существование. Прошу администрацию убрать наш баннер из "Партнеров" и снести тему с рекламой в архив.
Заранее премного благодарен.
Администратор WNS.

0


Вы здесь » phobia: not found; » Гостевая » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно